INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

БК «Нижний Новгород» проиграл УНИКСу в финальном матче

БК «Нижний Новгород» проиграл УНИКСу в финальном матче 08.10.2013 07:42

текст: Спорткор Ирина | фото: sport.nnov | просмотров: 1782

БК «Нижний Новгород» проиграл УНИКСу в финальном матче


«Поражение в этой товарищеской встрече оставило четкое ощущение того, что команда прибавляет и в ее арсенале остается большой потенциал для дальнейшего прогресса».
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» в финальном матче за звание победителя турнира «Кубок УНИКСа» уступил хозяевам площадки со счетом 77:81, в упорной борьбе заняв второе место соревнований.

Зоран Лукич, главный тренер БК «НН», остался доволен игрой своих подопечных, сказав, что это был один из лучших матчей в нынешнее межсезонье. несмотря на поражение, команда продемонстрировала баскетбол высокого уровня и сохраняла шансы на победу до самого конца.

«Поражение в этой товарищеской встрече оставило четкое ощущение того, что команда прибавляет и в ее арсенале остается большой потенциал для дальнейшего прогресса. Надеюсь, что нам удастся в заключительные дни подготовки перед новым сезоном устранить ряд недостатков в своей игре».

УНИКС — «Нижний Новгород»  81:77 (22:22, 21:22, 23:18, 15:15)

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик