INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Благотворительный футбольный матч «Под флагом Добра!» пройдет в Дзержинске

Благотворительный футбольный матч «Под флагом Добра!» пройдет в Дзержинске 20.06.2013 07:18

текст: Спорткор Ирина | фото: yandex.ru | просмотров: 2194

Благотворительный футбольный матч «Под флагом Добра!» пройдет в Дзержинске


Спортивное мероприятие проводится с 2006 года и позволяет привлечь внебюджетные денежные средства на оказание медицинской помощи нижегородским детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.
Сегодня, 20 июня 2013 года в 15.00,  в пресс-центре «Комсомольской правды» в Нижнем Новгороде состоится пресс-конференция, посвященная проведению в этом году в Нижегородской области Всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра!».
  
В пресс-конференции примут участие и.о. министра спорта и молодежной политики Нижегородской области Алексей Москвин, заместитель главы администрации Дзержинска по социальной политике Валентина Сахарова, президент федерации футбола Дзержинска Андрей Кочетов, Паралимпийский чемпион 2012 года по футболу, двукратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта Андрей Куваев.

Товарищеский футбольный матч в рамках Всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра!» состоится 27 июня 2013 года в 17.00 на стадионе «Химик» в Дзержинске, в котором встретятся команды Правительства Нижегородской области и клуба звезд политики, эстрады и спорта «Старко-Росич».
Подобное спортивное мероприятие проводится с 2006 года и позволяет привлечь внебюджетные денежные средства на оказание медицинской помощи нижегородским детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, а также служат пропаганде здорового образа жизни среди населения.

По окончании матча тяжелобольным детям Нижегородской области будут вручены сертификаты. Завершит событие гала-концерт звезд российской эстрады, сообщается пресс-службой Губернатора и Правительства Нижегородской области.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик