INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Чемпионат по бодибилдингу и фитнесу прошел в Нижнем Новгороде

Чемпионат по бодибилдингу и фитнесу прошел в Нижнем Новгороде 11.04.2013 07:45

текст: Спорткор Ирина | фото: bodybuild.ru | просмотров: 6692

Чемпионат по бодибилдингу и фитнесу прошел в Нижнем Новгороде


НФБФ собрала более 50 участников с разных регионов России.
Нижегородская областная федерация бодибилдинга и фитнеса открыла весенний сезон соревнований в минувшее воскресенье в Доме культуры «Железнодорожник». Целью соревнований, которую преследуют организаторы, является определение победителей в различных категориях и номинациях, а также привлечение молодежи к занятиям спортом и отказу от вредных привычек на примере профессиональных спортсменов.

Более 50-ти участников с разных регионов России съехались в Нижний Новгород поучаствовать в чемпионате Нижегородской области по бодибилдингу и фитнесу. Спортсмены соревновались в  категориях: юниоры, классический бодибилдинг, бодибилдинг мужчины до 80кг, бодибилдинг мужчины до 90 кг, бодибилдинг мужчины свыше 90 кг, бикини, бодифитнес.

Приятно отметить, что среди победителей есть нижегородские участники в категории «юниоры». Это Туманов Александр из Нижнего Новгорода, занявший первое место и Козелков Дмитрий из Кстово, у которого бронзовая медаль чемпионата.

Среди женщин в категории «бодифитнес» 3-е и 4-е места разделили нижегородские девушки. Награды победителям вручал двукратный чемпион России по бодибилдингу, накануне вернувшийся с турнира «Arnold Classic» из Соединенных штатов, Алексей Денисов, сообщается на сайте НФБФ.
По словам президента НФБФ Константина Уланова, осенью 2013 года в Нижнем Новгороде вновь пройдет чемпионат по бодибилдингу и фитнесу, который будет еще более ярким событием в спортивной жизни города.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик