INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Детский турнир по хоккею пройдет в Нижнем Новгороде

Детский турнир по хоккею пройдет в Нижнем Новгороде 28.03.2013 09:23

текст: Спорткор Ирина | фото: mgo-info.ru | просмотров: 3015

Детский турнир по хоккею пройдет в Нижнем Новгороде


Хоккейные соревнования посвящены  75-летию заслуженного мастера спорта Виктора Коноваленко.
Сегодня, 28 марта, во Дворце спорта имени В.Коноваленко состоится детский хоккейный турнир среди команд 2003 года рождения, который  приурочен к 75-летию заслуженного мастера спорта Виктора Коноваленко.

На ледовую площадку выйдет хоккейная команда юных торпедовцев. Так же в соревнованиях примут участие хоккейные клубы Нижегородской области из ФОКов «Красная горка» города Бора, «Ока» из Дзержинска,  «Олимпийский» из Балахны.

Стоит напомнить, Виктор Коноваленко, великий хоккеист с мировым именем, многократный чемпион мира, олимпийский чемпион. За свою спортивную деятельность награжден Орденом Трудового Красного Знамени и  Орденом «Знак Почёта». В честь Виктора Коноваленко назван Автозаводской дворец спорта в Нижнем Новгороде, где также установлен его бюст и увековечен его игровой свитер с 20-м номером, его именем назван бульвар в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, а в 2007 году введен в Зал славы ИИХФ.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик