INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Дмитрий Сычев, новый форвард «Волги», провел первую тренировку

Дмитрий Сычев, новый форвард «Волги», провел первую тренировку  18.07.2013 07:25

текст: Спорткор Ирина | фото: fcvolgann.ru | просмотров: 2484

Дмитрий Сычев, новый форвард «Волги», провел первую тренировку


Дмитрий Сычев пояснил, что возвращение в Российскую футбольную Премьер-Лигу, для него означает новый вызов, новый этап в карьере.  
Недавно Дмитрий Сычев, бывший форвард столичного «Локомотива», пополнил ряды «Волги» и уже провел первую тренировку в составе нижегородского футбольного клуба.

В интервью официальному сайту ФК «Волга» Дмитрий сказал, что переход в нижегородский клуб был связан с заинтересованностью со стороны руководства и главного тренера Юрия Калитвинцева.

Также Дмитрий пояснил, что возвращение в Российскую футбольную Премьер-Лигу, для него означает новый вызов, новый этап в карьере.
  
На вопрос: «Ожидали, что первым же соперником станет «Локомотив»?», Дмитрий Сычев ответил: «Странные чувства меня переполняют сейчас. Никогда даже и не думал, что придется играть против красно-зеленых. Кстати, в контракте у меня нет пункта, по которому я не могу выйти на поле в субботнем матче с «Локо». Так что, если тренер доверит, буду играть».

Еще Дмитрий Сычев сказал, что ранее про нижегородский клуб «Волга» слышал только хорошее.

Стоит напомнить, что следующий матч нижегородская «Волга» проведет против московского «Локомотива», матч состоится в Нижнем Новгороде 20 июля в 18-30.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик