«Донбасс» переиграл «Торпедо» по буллитам

«Донбасс» переиграл «Торпедо» по буллитам 15.08.2013 07:26

текст: Спорткор Ирина | фото: hctorpedo.ru | просмотров: 1887

В заключительном туре группового этапа  нижегородское «Торпедо» встретится с подмосковным «Атлантом».
На хоккейном турнире Кубке Губернатора 2013 нижегородское «Торпедо» в матче с донецким «Донбассом» не смогло противостоять украинскому клубу, проиграв со счетом 1:2 (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1) по буллитам.

Первыми счет в матче открыли нижегородцы во втором периоде, реализовав численное преимущество. Отличился Тим Брент, забив свою первую шайбу за нижегородское «Торпедо». В полном порядке был и голкипер Георгий Гелашвили, которому под напором «Донбасса» пришлось отразить множество атак.

А вот в третьем периоде случилось двойное удаление в нижегородской команде. Оставшись втроем против пятерки «Донбасса» нижегородцы не выстояли, пропустив шайбу в свои ворота. Автором гола стал Кагарлицкий.

С равным счетом игра перешла в овертайм, где также победитель не определился.
А в серии буллитов точнее оказались донецкие хоккеисты, Дадонов и Кашпар принесли «Донбассу» первую победу на турнире.

«Торпедо», набрав в двух матчах четыре очка, пока является лидером Кубка Губернатора - 2013.