INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Эстафета «Салют, Победа!» пройдет на стадионе «Труд»

Эстафета «Салют, Победа!» пройдет на стадионе «Труд» 07.05.2013 07:32

текст: Спорткор Ирина | фото: gorod73.ru | просмотров: 2034

Эстафета «Салют, Победа!» пройдет на стадионе «Труд»


Мероприятие приурочено к празднованию 68-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.


Традиционная легкоатлетическая эстафета «Салют, Победа!» стартует сегодня в 13.00 на стадионе «Труд». Спортивное мероприятие приурочено к празднованию 68-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Маршрут легкоатлетической эстафеты начнется со стадиона «Труд», далее пройдет по бульвару «Юбилейный», по Сормовскому парку и завершится на стадионе «Труд». Общая протяженность дистанции составит 4 км и будет разделена на 20 этапов.

В эстафете будут участвовать сборные команды школьников Сормовского района, студентов филиала Сочинского государственного университета туризма и курортного дела, Сормовского механического техникума, Нижегородского политехнического колледжа, Нижегородского медицинского училища №3 и профессионального лицея №3, сообщается на сайте нижегородской администрации.

Команды общеобразовательных учреждений будут выступать в составе  20 человек – 10 девушек и 10 юношей. Средние специальные учебные заведения будут представлять команды, состоящие из 20 юношей.
Команды победителей и призеров легкоатлетической эстафеты будут награждены переходящим кубком и медалями. Все участники спортивного мероприятия получат почетные грамоты и памятные призы.  


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик