INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Этап Чемпионата и Кубка России 2013 по мотогонкам пройдет в Нижнем Новгороде

Этап Чемпионата и Кубка России 2013 по мотогонкам пройдет в Нижнем Новгороде 13.06.2013 07:55

текст: Спорткор Ирина | фото: motogonki.ru | просмотров: 2286

Этап Чемпионата и Кубка России 2013 по мотогонкам пройдет в Нижнем Новгороде


Все денежные средства полученные от проведения спортивного мероприятия, организаторы направят на оказание помощи детям, имеющим онкологические заболевания.
15-16 июня 2013 года на «Нижегородском кольце» состоится открытие сезона профессиональных шоссейно-кольцевых мотогонок - этап Чемпионата и Кубка России 2013 года, которое  теперь называется RSBK - Russian Superbike Championship.

Длина конфигурации мотогоночной трассы NRing составляет 2 670 м, а максимальная скорость на некоторых участках превышает 250 км/час.

Предстоящие соревнования обещают быть зрелищными и захватывающими. На мотогонках такого уровня невозможно оставаться равнодушным, зрители будут наблюдать за  перипетиями бескомпромиссной борьбы на всей протяженности трассы, а профессиональная работа   комментатора сделают  соревнования еще понятнее и интереснее.  
Новые правила проведения Чемпионата, новые имена, новые победы - все это нижегородцы увидят на NRing, сообщается на сайте «Нижегородского кольца».

Известно, что все денежные средства полученные от проведения спортивного мероприятия, организаторы направят на оказание помощи детям, имеющим онкологические заболевания.
Цена входного билета - 300 рублей. Дети до 12 лет допускаются на территорию комплекса в сопровождении взрослых бесплатно.
Начало квалификационных заездов в субботу - 14.10. Начало заездов в воскресенье - 12.15

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик