Футболисты «Анжи» на «классе» обыграли «Волгу»

Футболисты «Анжи» на «классе» обыграли «Волгу» 15.04.2013 07:38

текст: Спорткор Ирина | фото: sportbox.ru | просмотров: 2246

«Нам тяжело конкурировать с махачкалинцами».
В матче 24-го тура чемпионата России нижегородская «Волга» в домашнем матче проиграла махачкалинскому футбольному клубу «Анжи» со счетом 0:3.

Игра проходила на центральном стадионе «Локомотив» при скоплении многотысячных трибун болельщиков, где махачкалинский клуб убедительно взял верх над «Волгой». Первые тридцать минут футболисты «Волги» пытались оказать достойное сопротивление сопернику, не позволяя создавать опасные моменты у ворот Кержакова. Первые два гола в ворота нижегородцев случились с разницей в семь минут. Авторами стали Спахич и Траоре.

Во втором тайме нижегородцы старались исправить положение, но голевых моментов так и не смогли создать. Гол Виллиана на 73-ей минуте матча поставил окончательную точку в этой встрече.

Юрий Калитвинцев, главный тренер нижегородской «Волги», так охарактеризовал команду соперника: «Класс есть класс. Еще говорят, что порядок бьет класс. Но не сегодня. «Анжи», действительно, классная команда. Нам тяжело конкурировать с махачкалинцами. Так что счет по игре».