Футболисты нижегородской «Волги» на сборах в Турции одержали третью победу подряд 25.02.2013 09:02

текст: Спорткор Ирина | фото: agregator.pro | просмотров: 1877

Соперник «Волги», футбольный клуб «Восток» из Усть-Каменогорска, в этом сезоне вернулся в высшую лигу казахстанского футбола.
Нижегородская «Волга»  провела первый матч на заключительном сборе в Турции. На этот раз  соперником нижегородских футболистов стал казахстанский футбольный клуб «Восток» из Усть-Каменогорска, который в этом сезоне вернулся в высшую лигу казахстанского футбола.

В начале первого тайма с «Востоком» волжанам пришлось отыгрываться. Уже на тринадцатой минуте соперники забили гол в ворота Кержакова. Лишь на 34-ой минуте наш нижегородский форвард, Алексей Сапогов, реализовал свой момент и забросил мяч в ворота «Востока». Преимущество нижегородцев увеличил Матия Дворнекович, который в начале второго тайма забил быстрый гол. Финальной точкой в поединке с казахстанским «Востоком» стал гол Артура Саркисова на 58-ой минуте встречи.

Дебютировавший в составе «Волги» полузащитник Антон Путило в  матче с «Востоком», поделился впечатлениями об игре с казахской командой: «Чувствовал себя уверенно, выходя на игру в составе «Волги». В новом коллективе меня приняли хорошо, на поле тоже не было проблем с взаимопониманием. Пока немного сложно, кондиции не те, понемногу надо набирать былую форму».