INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Футболисты «Волга-мол» в Азове обыграли «Ростов»

Футболисты «Волга-мол» в Азове обыграли «Ростов» 15.03.2013 08:14

текст: Спорткор Ирина | фото: fcvolgann.ru | просмотров: 1631

Футболисты «Волга-мол» в Азове обыграли «Ростов»


Молодежная команда «Волги» одержала вторую подряд победу с «сухим» счетом.
Молодежный состав футбольного клуба «Волга» одержал уверенную победу  над футбольным клубом «Ростов» со счетом 3 : 0. Встреча состоялась в Азове на стадионе СДЮСШОР № 9. Уже на 13-ой минуте первого тайма подопечные Магомеда Адиева окрыли счет. Алексей Сапогов уверенно реализовал пенальти, назначенный в ворота «Ростова», за игру рукой одного из игроков соперника. 1:0 с таким счетом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме нижегородцы продолжили контролировать соперника, заставляя его все больше ошибаться. На 76-ой минуте нападающий Сорокин при удачной контратаке развеял все вопросы о победителе этой встречи, пробив ворота «Ростова» в левый нижний угол. На этом проблемы «Ростова» не закончились. Спустя 9 минут Сорокин оформляет свой очередной дубль в этом сезоне, забивая еще один мяч «Ростову».

Таким образом, молодежная команда «Волги» одержала вторую подряд победу с «сухим» счетом, догнав молодежные команды «Амкара» и ЦСКА, расположившихся на 5 и 6 строчках турнирной таблицы.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик