INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Футбольная вечеринка «UEFA Champions League» прошла в Нижнем Новгороде

Футбольная вечеринка «UEFA Champions League» прошла в Нижнем Новгороде 26.06.2013 11:01

текст: Shopping Guide «Я Покупаю» | фото: Shopping Guide «Я Покупаю» | просмотров: 1743

Футбольная вечеринка «UEFA Champions League» прошла в Нижнем Новгороде


15 июня в Нижнем Новгороде состоялась закрытая «футбольная» вечеринка, приуроченная к финальному матчу UEFA Champions League.

Гости собрались, чтобы посмотреть прямую трансляцию ключевой игры сезона в самом необычном месте своего города – на борту полностью оборудованной Баржи Чемпионов, покачивающейся на волнах реки в черте города.

Ярко освещенная баржа, окруженная мерцающими волнами Волги, привлекла на городскую набережную множество любопытных горожан. Однако подняться на борт Баржи Чемпионов смогли лишь «избранные». Персональные приглашения получили поклонники футбола из Нижнего Новгорода, победившие в конкурсе на Facebook.

К ним присоединились «звездные» гости, а также журналисты популярных местных изданий.

В такой теплой компании гости не только узнали судьбу финала UEFA Champions League, но и попытались ее предугадать!

Перед началом трансляции все желающие сделали ставки на финальный счет, а в ходе матча – угадывали результаты игровых моментов в онлайн-режиме с помощью специальных пультов с кнопками-вариантами ответов. После матча обладатели сильнейшей интуиции получили «футбольные» призы от организаторов вечеринки.

Shopping Guide Я Покупаю организовал для гостей специальную зону игры в гольф. А после награждения Баварии на стадионе «Уэмбли» гости Баржи Чемпионов отпраздновали закрытие сезона под сеты известного ди-джея.

С 5 июня ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города.
Shopping Guide «Я Покупаю». Первый практичный глянец.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик