Футбольный клуб «Химик» завоевал Кубок ФКП «Завод имени Я. М. Свердлова»

Футбольный клуб «Химик» завоевал Кубок ФКП «Завод имени Я. М. Свердлова» 18.03.2013 19:49

текст: Спорткор Ирина | фото: wpapers.ru | просмотров: 1993

Второе место у «Шахтера» из Пешелани, нижегородская «Волга-Олимпиец» заняла третье место.
Завершился турнир по футболу на Кубок ФКП «Завод имени Я. М. Свердлова», в котором уверенную победу одержал «Химик». Команда Вадима Хафизова выиграла все четыре матча и завоевала заслуженный приз. Второе место у «Шахтера» из Пешелани, нижегородская команда «Волга-Олимпиец» заняла третье место на турнире в Дзержинске.

Лучшими игроками турнира признаны:
лучший вратарь – Даниил Гавиловский («Химик»);
лучший защитник – Семен Хохин («Волга-Олимпиец»);
лучший полузащитник – Александр Мануковский («Химик»);
лучший нападающий – Олег Макеев («Химик»);
лучший игрок турнира – Андрей Акопянц («Химик»).

Лучшим бомбардиром  признан Николай Жиляев из «Волги-Олимпиец», который имеет на своем счету 3 гола. Игроки «Химика»  Олег Макеев, Александр Мануковский, Александр Еркин и Владимир Федотов из «Шахтера» – по 2 гола.