INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Футбольный клуб «Волга» готов выделить автобус

Футбольный клуб «Волга» готов выделить автобус 10.04.2013 09:42

текст: Спорткор Ирина | фото: fcvolgann.ru | просмотров: 2516

Футбольный клуб «Волга» готов выделить автобус


Организаторы готовы прибывшим из нижегородской области болельщикам помочь приобрести билеты на предстоящий матч и разместиться на трибунах.
Руководство нижегородского футбольного клуба «Волга» в помощь болельщикам из области готово выделить автобус для комфортного прибытия на матч ФК «Волга» - ФК «Анжи», который состоится 14 апреля в 14-00, где будут разыгрываться автомобиль «Лада Гранта» и другие ценные призы.
  
Создав группу  в 25 человек из желающих посетить матч и выбрав организатора, можно заказать автобус, обратившись до 11 апреля по адресу: s.morozov@fcvolgann.ru или по телефону: 8-951-909-89-01 (Морозов Сергей Геннадьевич), сообщается на сайте ФК «Волга».

Организаторы футбольного праздника готовы прибывшим из нижегородской области болельщикам помочь приобрести билеты на предстоящий матч и разместиться на трибунах, и этим же автобусом отправить вас обратно по месту жительства по окончании матча. Дети до 14 лет должны быть при сопровождении взрослого. Автобус выделяется бесплатно!

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик