INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Где продолжит спортивную карьеру Михаил Варнаков?

Где продолжит спортивную карьеру Михаил Варнаков? 17.05.2013 07:23

текст: Спорткор Ирина | фото: sports.ru | просмотров: 2493

Где продолжит спортивную карьеру Михаил Варнаков?


Хоккейный клуб «Торпедо» будет первым, с кем Варнаков будет вести переговоры о новом контракте.
Генеральный директор нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» Андрей Осипенко прокомментировал ситуацию с Михаилом Варнаковым, по поводу сообщений средств массовой информации о переходе нижегородского нападающего в ряды казанского  «Ак Барса».
  
«У Михаила 30 апреля закончился контракт, и он стал неограниченно свободным агентом. Согласно регламенту, в данном статусе игрок имеет право подписать соглашение с любой командой. Как мы и договаривались с Михаилом, когда он переходил в СКА, хоккейный клуб «Торпедо» будет первым, с кем он будет вести переговоры о новом контракте.  Мы неоднократно встречались и беседовали с самим хоккеистом и с его агентом. Со стороны ХК «Торпедо» был предложен долгосрочный контракт и никаких финансовых разногласий за период переговоров у нас не возникало», - пояснил генеральный директор ХК «Торпедо».

До сих пор неизвестно подписал ли «Ак Барс»  контракт с Варнаковым. Интерес к нижегородскому форварду  проявляют руководства  сразу несколько команд. Сам Михаил Варнаков сказал, что окончательное решение он будет принимать исходя из своих спортивных и карьерных планов, сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Независимо от его выбора хоккейный клуб «Торпедо»  благодарит Михаила Варнакова  за десять сезонов, проведенных в рядах нижегородской команды, и желает ему дальнейших спортивных успехов, а болельщики «Торпедо» ждут возвращения Михаила в его родной клуб.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик