INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Главный тренер сборной России по футболу заинтересован в продлении контракта

Главный тренер сборной России по футболу заинтересован в продлении контракта 28.10.2013 06:54

текст: Спорткор Ирина | фото: megaobzor.com | просмотров: 2028

Главный тренер сборной России по футболу заинтересован в продлении контракта


РФС и Фабио Капелло готовы подписать соглашение до 2018 года.
Министр спорта России Виталий Мутко, комментируя итоги отборочного турнира по футболу Чемпионата мира 2014 года в Бразилии, рассказал в эфире передачи «Задай вопрос министру» о новом контракте Фабио Капелло с РФС.

«Конечно, присутствовала тревога за футбольную сборную после поражения от Северной Ирландии в рамках группового этапа отборочного турнира к чемпионату мира-2014. Пришлось пообщаться с игроками и тренерским штабом. Но главное - это то, как прошел турнир в целом. Мы заняли первое место в своей группе и едем на чемпионат мира в Бразилию», - сказал Виталий Мутко.

Так же министр спорта пояснил ситуацию с контрактом Фабио Капелло:
«Российский футбольный союз и сам Капелло заинтересованы в том, чтобы продлить соглашение до 2018 года. Все детали уже согласованы, необходимо просто назначить дату встречи и подписать документы. Я считаю, что Фабио может приносить больше пользы. Он может и должен работать в России. Хотелось бы, чтобы он работал не только с главной сборной, но также принимал участие в жизни юношеской и молодежной команд. Хочется, чтобы была одна футбольная структура в стране».

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик