INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Губерния» не смогла одолеть «Прикамье»

«Губерния» не смогла одолеть «Прикамье» 28.10.2013 07:22

текст: Спорткор Ирина | фото: nnvolley.ru | просмотров: 1734

«Губерния» не смогла одолеть «Прикамье»


Все решилось на тай-брейке, где сильнее оказалась команда из Перми.  
Волейболисты нижегородской «Губернии» на своей площадке не смогли обыграть пермский волейбольный клуб «Прикамье» в матче первого тура чемпионата России.
Матч прошел в равной борьбе, соперники поочередно уступали друг другу одну из партий. Все решилось на тай-брейке, где сильнее оказалась команда из Перми. Матч закончился со счетом 2:3 (28:30, 25:14, 22:25, 25:14, 11:15).

Пламен Константинов, главный тренер ВК «Губерния» после матча остался недоволен результатом игры, отметив, что причина поражения «Губернии» в отсутствии лидера на площадке:
«Проблема в том, что практически никто не взял на себя лидирующую роль. Сейчас я пока не могу ничего ожидать от Павлова, потому что он отдал всё за сборную и ему нужен период восстановления. Мы не должны надеяться только на Николая, что он нас будет вытаскивать. Когда его нет на площадке, нужно всем проявить характер, чтобы каждый отдал немного больше от себя».

В следующем туре чемпионата России 2 ноября подопечные Пламена Константинова на своей площадке будут принимать волейбольный клуб «Тюмень».

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик