INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Губерния» обыграла красноярский «Енисей» в матче на Кубок России

«Губерния» обыграла красноярский «Енисей» в матче на Кубок России 16.09.2013 06:56

текст: Спорткор Ирина | фото: nnvolley.ru | просмотров: 1721

«Губерния» обыграла красноярский «Енисей» в матче на Кубок России


Красноярский «Енисей» смог выиграть у «Губернии» только одну партию.
Нижегородская «Губерния» в очередном матче предварительного этапа Кубка России по волейболу переиграла красноярский «Енисей» в четырех партиях со счетом 3:1 (25:17; 25:19; 23:25; 25:18).

«Губерния» сразу же завладела инициативой на площадке, одержав победу в двух партиях кряду.
В третьей партии завязалась равная борьба, которая шла вплоть до второго технического перерыва. Здесь нижегородцы допустили несколько ошибок, которые стоили им победы в партии. Команда соперника смогла вырваться вперед и обыграла «Губернию» со счетом 25:23.

В четвертом сете нижегородцы решили не испытывать судьбу, с самого начала партии ушли в отрыв, создав для себя комфортное преимущество по очкам, которое позволило им довести партию и матч в целом до победного конца.

Главный тренер «Губернии», Пламен Константинов, после матча проанализировав игру с «Енисеем», указал на ошибки своих подопечных: «Наличия разницы в классе, обычно, для победы бывает недостаточно. Этот класс надо постоянно показывать. Поэтому то, что мы в третьей партии немного опустили руки, меня совершенно не обрадовало. Этого допускать нельзя и необходимо исправить. А в целом я доволен всеми игроками, которые сегодня принимали участие в матче».


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик