«Губерния» обыграла «Локомотив» в трех партиях

«Губерния» обыграла «Локомотив» в трех партиях 02.12.2013 06:40

текст: Спорткор Ирина | фото: nnvolley.ru | просмотров: 2571

В следующем туре нижегородская «Губерния» проведет матч с «Локомотивом» из Новосибирска.
Нижегородская «Губерния» в матче четвертого тура Чемпионата России по волейболу на своей площадке обыграла харьковский «Локомотив» в трех партиях со счетом 3:0 (25:17; 25:22; 26:24).

В этом матче «Губернии», которая безоговорочно проиграла в Белгороде «Белогорью», необходимо было набирать очки, поэтому команда вышла на площадку с хорошим настроем.

В двух сетах нижегородцы уверенно обыграли соперника и лишь на старте третьего «Локомотив» навязал борьбу, с которой «Губерния» справилась, завоевав заслуженную победу.

Благодаря этому успеху подопечные Пламенна Константинова заняли шестую строчку турнирной таблицы.

В следующем туре Чемпионата России нижегородская «Губерния» проведет матч с «Локомотивом» из Новосибирска. Матч состоится 7 декабря в Нижнем Новгороде.