INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Губерния» обыграла румынский «Ремат» в Кубке ЕКВ

«Губерния» обыграла румынский «Ремат» в Кубке ЕКВ 30.10.2013 07:57

текст: Спорткор Ирина | фото: nnvolley.ru | просмотров: 1794

«Губерния» обыграла румынский «Ремат» в Кубке ЕКВ


Нижегородцы уступили румынам лишь одну партию и по сумме двух встреч пробились в следующий раунд турнира, продолжив борьбу за Кубок ЕКВ.


Волейболисты нижегородской «Губернии» во втором матче 1/16 финала Кубка ЕКВ обыграли на своей площадке румынский волейбольный клуб «Ремат».

После обидного поражения от «Прикамья» в чемпионате России, подопечные Пламена Константинова сумели собраться и показали достойный волейбол.
Нижегородцы уступили румынам лишь одну партию и по сумме двух встреч пробились в следующий раунд турнира.

Пламен Константинов, главный тренер «Губернии» остался не доволен своими подопечными, несмотря на результат матча: «Пока в игровом плане «Губерния» не очень впечатляет. Продолжаются перепады, хорошие моменты чередуются с неудачными, не только в техническом, но и в тактическом плане. Так что пока я не очень доволен тем, что вижу на площадке. Больше мне нравится то, что я вижу на тренировках, но в игре это далеко не всегда удается продемонстрировать».

«Губерния» (Нижний Новгород) – «Ремат-Волей Муниципал Залэу» (Залэу, Румыния), 3:1 (25:19; 23:25; 25:21; 25:20).

В 1/8 финала Кубка Европейской Конфедерации волейбола «Губерния» сразится с победителем противостояния между «Селвером» из Эстонии и чешской «Дуклой». Как сообщает официальный сайт ВК «Губерния», первый матч состоится в Нижнем Новгороде в промежуток с 3 по 5 декабря, а ответный в Либерце спустя неделю.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик