INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Губерния» одержала восьмую победу подряд

«Губерния» одержала восьмую победу подряд 21.01.2013 07:00

текст: Спорткор Ирина | фото: ua.championat.com | просмотров: 2092

«Губерния» одержала восьмую победу подряд


В следующем туре  «Губерния» встретится в родных стенах с «Факелом» из Нового Уренгоя.
Очень уверенно нижегородская волейбольная команда занимает верхнюю строчку в турнирной таблице «Красной группы» в рамках 14-го тура Чемпионата России по волейболу среди мужских команд. Нижегородский волейбольный клуб «Губерния» на своей площадке ФОКа «Заречье» одержала победу над клубом из Ярославля  «Ярославичем», с легкостью переиграв соперника в трех партиях. Это восьмая подряд победа волжан. В следующем туре нижегородская   «Губерния» встретится в родных стенах со своим ближайшим преследователем «Факелом» из Нового Уренгоя. Игра состоится 26 января.

Напомним, что с лета 2012 года нижегородскую «Губернию» возглавил болгарский тренер Пламен Константинов, при котором значительно обновился состав команды. В нее влились сильнейший диагональный Николай Павлов, блокирующий Алексей Остапенко, доигровщик Милош Никич. А в январе этого года легендарный доигровщик Игорь Шулепов пополнил ряды нашей команды. С обновленным игровым составом «Губерния» уже в ноябре 2012 года занимала первое место в группе полуфинального этапа Кубка страны, опередив на тот момент чемпиона страны «Зенит».

Нижегородская «Губерния» имеет в своем активе 29 очков, а в  «Синей группе» лидерами являются казанский  «Зенит»  и новосибирский «Локомотив». У них по 34 очка.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик