INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Губерния» проиграла «Зениту» в первом матче за «бронзу»

«Губерния» проиграла «Зениту» в первом матче за «бронзу» 08.05.2013 06:50

текст: Спорткор Ирина | фото: volleyball-nn.ru | просмотров: 2272

«Губерния» проиграла «Зениту» в первом матче за «бронзу»


Второй матч в серии до двух побед пройдет 10 мая в Нижнем Новгороде.
В выездном матче в Казани нижегородский волейбольный клуб «Губерния» проиграл казанскому «Зениту» в трех партиях со счетом 3:0 (25:21, 25:20, 25:14). Уверенная победа в первом матче приблизила  «Зенит» к бронзовой медали Чемпионата России.

Второй матч в серии до двух побед пройдет 10 мая в Нижнем Новгороде. Это последняя возможность нижегородского клуба зацепиться в борьбе за третье место.  В случае ничейного результата в серии соперникам предстоит провести решающий поединок, который состоится в Казани 13 мая.
Никита Лямин, капитан ВК «Губерния», комментируя игру, сказал, что у команды не получилась быстрая игра. Несмотря на то, что «Зенит» является «грандом российского волейбола, никакого психологического барьера в матчах с казанцами у «Губернии» не было».

В матче за первое место Чемпионата России белгородский клуб «Белогорье» в гостях переиграл уфимский «Урал» со счетом 3:2. Вторая игра серии до трех побед пройдет сегодня, 8 мая, в Уфе.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик