INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Интересные итоги НСЛ 2013. Финал удался!

Интересные итоги НСЛ 2013. Финал удался! 01.07.2013 09:11

текст: Спорткор Ирина | фото: Клячина Наталия, basketgame.ru | просмотров: 1937

Интересные итоги НСЛ 2013. Финал удался!


Настоящий праздник стритбола прошел в эту субботу на территории парка приключений «ЭКСТРИМЛЭНД».
В 11 часов дня в самое жаркое время на стритбольной площадке собрались 16 сильнейшей команд Нижнего Новгорода и других городов: Kronos, Васаби, Delko, Streetbasket, Dr.Pepper, Joker, Fly Team, Total-NN, Looney Tunes, UB, Cobra, Волна, Bulldogs, Дерволазы, Метр с Кэпом, Торпедо. На кон поставлена путевка в финал России.
В тот день не было ни одной команды, которая не верила бы в свою победу. Но победитель всегда только один. По результатам турнирной таблицы в полуфиналах встретились четыре команды: Fly Team (г.Бор) с Streetbasket (г.Иваново) и Looney Tunes (г.Нижний Новгород) с Торпедо (г.Павлово). Особый вклад внесла погода: именно на момент полуфиналов всю стритбольную публику накрыло сильнейшим ливнем. Как ни старались участники продолжить битву за звание сильнейшего, однако, игру пришлось остановить. Ибо насквозь промокшие парни в купе с оранжевым «круглым», отказывающимся прыгать по лужам, никак не могли продолжить игру. Наверное, такой дождь стал логичным следствием знойной погоды, что предшествовала ему.

По окончанию природного душа стритбольные площадки были подготовлены для продолжения битвы. И по результатам полуфиналов в финал вышли Streetbasket (г.Иваново) и Looney Tunes (г.Нижний Новгород). Финал был зрелищным. Ведь именно в эти незначительные минуты игры решалась судьба чемпионства. В итоге победу одержала ивановская команда Streetbasket.

Ребятам вручили путевку на финал России, а также сертификат на N-ю денежную сумму. Наверное, кто-то был огорчен итогами, а кто-то очень даже рад. Все равно, каждая команда сделала для себя определенные выводы. Ведь на следующий год у всех команд снова выпадет такая возможность – стать чемпионом НСЛ.

Команды и болельщики выражают огромную благодарность организаторам турнира!

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик