INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Итоги лыжной гонки на призы памяти преподавателя кафедры физвоспитания АГПИ Людмилы Малиной

Итоги лыжной гонки на призы памяти преподавателя кафедры физвоспитания АГПИ Людмилы Малиной 10.01.2013 14:30

текст: Спорткор Ирина | фото: nvk1.ru | просмотров: 2637

Итоги лыжной гонки на призы памяти преподавателя кафедры физвоспитания АГПИ Людмилы Малиной


198 спортсменов приняли участие в соревнованиях
На арзамасской лыжной базе «Снежинка», настоящей жемчужине спорта, где созданы все условия для занятий спортом и отдыха: комфортабельные раздевалки, прокат лыж любого размера, прекрасно оборудованные освещённые трассы и кафе, прошли лыжные соревнования, где состоялась гонка на призы памяти преподавателя кафедры физвоспитания АГПИ Людмилы Малиной.

Воспитанники саровской ДЮСШ «Атом» Мария Козекаева и Дмитрий Бакайкин стали абсолютными победителями этих соревнований. На старт вышли198 спортсменов из Москвы, Нижнего Новгорода, Арзамаса, Сарова, Павлово,Тюмени, Кстово, Арефино, Выксы, Дзержинска, Лукоянова, Бутурлино, Починок, Спасского и Шатков.

Хочется отметить упорную борьбу в младших группах юношей и девушек и старших юношей, где отставания шли на десятые доли секунд. Участвовали в соревнованиях и бывшие спортсмены нижегородской области, а ныне выступающие за другие регионы и области. Алексей Пестов (Москва-Починки) был вторым на дистанции 10 км, уступив победителю Дмитрию Бакайкину 7,8 секунд. В группе девушки 1995-1998 г.р. лидер прошлого сезона Нижегородской области, а ныне выступающая за г.Тюмень Дарья Харитонова (г.Арзамас) не смогла удержать темп лидера, в итоге заняв 3 место.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик