INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

ХК «Торпедо» хочет взять реванш на домашнем льду

ХК «Торпедо» хочет взять реванш на домашнем льду 07.02.2013 08:26

текст: Спорткор Ирина | фото: spbhl.ru | просмотров: 2213

ХК «Торпедо» хочет взять реванш на домашнем льду


Заключительные матчи пройдут 13, 15 и 17 февраля в КРК «Нагорный».
После серии поражений хоккейный клуб «Торпедо» занимает 11-е место в Западной конференции и сохраняет лишь теоретические шансы на выход в  плей-офф. Автозаводцам предстоит сыграть три заключительных матча регулярного чемпионата  КХЛ на домашней ледовой арене, где у хоккеистов «Торпедо» есть прекрасная возможность реабилитироваться перед своими болельщиками.

Заключительные матчи пройдут 13, 15 и 17 февраля в КРК «Нагорный». Соперниками нижегородцев станут ХК «Металлург» из Новокузнецка, «Сибирь» из Новосибирска и хабаровский «Амур». Команды уже встречались между собой на старте сезона и тогда победу одержали соперники с востока.

Билеты на предстоящие матчи уже можно приобрести на сайте хоккейного клуба «Торпедо». С 11 февраля билеты будут продаваться в кассах КРК «Нагорный» и Дворца спорта им. Коноваленко. Стоимость билетов от 250 рублей. Начало матчей 13 и 15 февраля в 19 часов, 17 февраля в 17 часов.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик