INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Хоккейный клуб «Нижегородец» завоевал золотую медаль турнира «VODNIK OPEN»

Хоккейный клуб «Нижегородец» завоевал золотую медаль турнира «VODNIK OPEN»  01.04.2013 08:57

текст: Спорткор Ирина | фото: km.moemisto.net | просмотров: 2593

Хоккейный клуб «Нижегородец» завоевал золотую медаль турнира «VODNIK OPEN»


Второе место занял хоккейный клуб «Боровичи» из Новгородской области, третье место у  ульяновской «Волги-СДЮСШОР-2000».
В эти выходные в  Архангельске завершился XIV Всероссийский юношеский турнир по хоккею с мячом «VODNIK OPEN», посвященный памяти В.В. Меньшикова. Около трехсот спортсменов из Архангельской, Ульяновской, Мурманской, Новгородской, Костромской, Нижегородской областей и Республики Коми приехали в Архангельск померяться силами на хоккейном поле. В турнире по хоккею с мячом соревновались ребята из 18 хоккейных команд, в двух возрастных группах,  1998-99 г.р. и 2000-2001 г.р.

Победителем в  младшей возрастной группе среди ребят 2000-2001 годов рождения стала нижегородская команда «Нижегородец», за которую выступали юные хоккеисты из Балахны и Сормова. Второе место занял хоккейный клуб «Боровичи» из Новгородской области, третье место у  ульяновской «Волги-СДЮСШОР-2000».

Стоит отметить, что нижегородская команда уверенно продвигалась к первому месту в хоккейном турнире, но все же окончательная победа «Нижегородца» в итоге зависела от противостояния между командами  «Боровичи-2000» и «СДЮСШОР-Волга-2000». Хоккейный клуб «Боровичи» обыграл «Волгу-СДЮСШОР-2000»  со счетом 3:1, что привело к победе нижегородскую команду.




[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик