Хоккейный клуб «Саров» пробился в плей-офф чемпионата Высшей Хоккейной Лиги

Хоккейный клуб «Саров» пробился в плей-офф чемпионата Высшей Хоккейной Лиги 26.02.2013 09:41

текст: Спорткор Ирина | фото: sarov.com | просмотров: 2084

Соперником хоккеистов «Сарова» станет тюменский «Рубин».
Вчерашним вечером закончилась длительная эпопея под названием: Первый этап чемпионата Высшей Хоккейной Лиги - всероссийского соревнования по хоккею. По результатам вчерашних игр 16 хоккейных команд будут продолжать бороться в увлекательном действии «плей-офф».

Еще одну зрелищную игру в заключительном туре могли наблюдать болельщики из города Сарова, которые пришли в этот вечер поддержать свою команду, уже пробившуюся в плей-офф. На этот раз «Саров» встречался с «Ермаком» из Ангарска.

Матч сложился так, что обе команды забрасывали по шайбе в ворота друг друга, и в  концовке третьего периода счет был ничейным 3:3.  В овертайме удача была на стороне соперника. Одержав победу в овертайме над ХК «Саров», хоккейный клуб «Ермак» поднялся на 8 место в турнирной таблице, что позволило иметь в первом раунде плей-офф преимущество своего льда.

По результатам очередного игрового дня стало понятно, что соперником хоккеистов «Сарова» в первом матче «плей-офф» станет тюменский «Рубин», и начинать нашим ребятам придется в гостях в городе Тюмени. Матчи состоятся 3 и 4 марта.