Крупное поражение нижегородского «Старта»

Крупное поражение нижегородского «Старта» 22.02.2013 08:40

текст: Спорткор Ирина | фото: start-hc.ru | просмотров: 2058

Потерпев накануне поражение от ульяновской «Волги» динамовцы Москвы жаждали взять реванш за проигрыш.
Нижегородский хоккейный клуб «Старт» 21 февраля, в четверг, проиграл хоккейному клубу «Динамо-Москва» с крупным счетом 4:16. Надо отметить, что это поражение «Старта» - самое грандиозное за последние четыре сезона в рамках регулярного чемпионата России по хоккею с мячом.

Это был последний выездной матч нижегородского «Старта», который состоялся в Москве на ледовом поле спортивного комплекса «Крылатское». Потерпев накануне поражение от ульяновской «Волги» динамовцы Москвы жаждали взять реванш за проигрыш и реабилитироваться перед своими болельщиками. Так и случилось. На перерыв команды ушли со счетом 6:1 в пользу москвичей. Во втором тайме динамовцы продолжали атаковать, увеличивая разрыв в счете. Стоит отметить, что  хоккейный клуб «Динамо-Москва» очень серьезный соперник, чемпион страны. У «Старта» отличился Леонид Бедарев, который  забросил три мяча  в ворота московских динамовцев.

Впереди у «Старта» три домашних матча с ХК «Родина» из Кирова, «Уральским трубником» из Первоуральска и казанским «Динамо.