INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Кубок Коноваленко был представлен журналистам

Кубок Коноваленко был представлен журналистам 17.04.2013 07:33

текст: Спорткор Ирина | фото: hctorpedo.ru | просмотров: 2066

Кубок Коноваленко был представлен журналистам


Идея провести турнир среди ветеранских команд была поддержана администрацией города, президентом ХК «Торпедо» Олегом Кондрашовым и правительством Нижегородской области.
Презентация Кубка Коноваленко, предстоящего хоккейного турнира, состоялась в торпедовском баре «Шайба». Генеральный директор клуба Андрей Осипенко и капитан команды ветеранов «Торпедо-Горький» Михаил Пресняков ответили на вопросы журналистов.

Андрей Осипенко, отвечая на вопросы журналистов, сказал, что в год 75-летия со дня рождения Виктора Коноваленко идея провести турнир среди ветеранских команд была поддержана администрацией города в лице Президента Олега Кондрашова, Правительством Нижегородской области и хоккейным клубом «Торпедо». С 23 по 26 апреля впервые будет проводиться хоккейный турнир, в котором  примут участие «Локомотив», «Ак Барс» и СКА. «Мы хотели, чтобы собрались коллективы с большой историей, с развитым ветеранским движением. В составах команд можно увидеть немало известных хоккеистов, среди которых Алексей Чупин, Алексей Горшков, Максим Соколов, Александр Юдин, Дмитрий Красоткин и другие», - прокомментировал генеральный директор клуба «Торпедо»  Андрей Осипенко.

Михаил Пресняков, капитан команды ветеранов «Торпедо-Горький», выразил надежду, что предстоящий турнир пройдет интересным для зрителей и на достойном уровне. Рассказал о составах команд: «Возраст «40+»: это люди, которые буквально совсем недавно закончили игровую карьеру. Они действительно еще сильны».
Так же Михаил Пресняков остановился на вопросах организации турнира, отметив, что хоккейный клуб «Торпедо» приложил максимум усилий в организации мероприятия, продумано все до мелочей. «Я думаю, что команды, которые к нам приедут, почувствуют теплоту организаторов», сообщается на сайте ХК «Торпедо».


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик