Матч «Спартак» - «Волга» будет судить Владислав Безбородов

Матч «Спартак» - «Волга» будет судить Владислав Безбородов 29.11.2013 07:47

текст: Спорткор Ирина | фото: fcvolgann.ru | просмотров: 2861

В этом сезоне Владислав Безбородов не работал на матчах с участием «Волги».
Определены судьи, которые будут работать в 18 туре РПЛ.

В 18 туре российского чемпионата по футболу матч «Спартак» - «Волга» будут судить:
главный арбитр - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург);

помощники - Николай Голубев, Александр Кудрявцев (оба - Санкт-Петербург);

дополнительные ассистенты главного судьи - Василий Казарцев (Санкт-Петербург), Кирилл Левников (Санкт-Петербург);

инспектор - Алексей Спирин (Москва), делегат РФПЛ – Юрий Ключников (Ростов-на-Дону).

В этом сезоне Владислав Безбородов не работал на матчах с участием «Волги», зато в прошедшем чемпионате судил четыре игры: с «Локомотивом» (0:2), «Ростовом» (2:1), «Анжи» (0:3, удаление Ропотана) и с «Динамо» (0:0, пенальти в ворота «Динамо»).