INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Международный Кубок РГСУ по шахматам фестиваля Moscow Open-2013 стартовал в Москве

Международный Кубок  РГСУ по шахматам фестиваля Moscow Open-2013  стартовал в Москве 05.02.2013 10:17

текст: Спорткор Ирина | фото: primamedia.ru | просмотров: 2051

Международный Кубок РГСУ по шахматам фестиваля Moscow Open-2013 стартовал в Москве


Российский государственный социальный университет в девятый раз принимает фестиваль, в котором традиционно участвует большое число нижегородских шахматистов.

Международный Кубок РГСУ по шахматам фестиваля Moscow Open-2013 стартовал в Москве, который проводится в Российском государственном социальном университете в период с 31 января по 11 февраля 2013 года.

Moscow Open один из крупнейших шахматных фестивалей в мире, в котором участвуют около 1500 шахматистов более чем из 30 стран.

В программе фестиваля восемь состязаний: турниры Кубков России среди мужчин и женщин, турниры любителей шахмат, ветеранов, кубок мира по шахматной композиции, кубок РГСУ среди студентов– гроссмейстеров, кубок РГСУ среди студенток - гроссмейстеров, кубок ШФМ среди чемпионов школ. Российский государственный социальный университет в девятый раз принимает фестиваль, в котором традиционно участвует большое число нижегородских шахматистов, как уже титулованных, так и совсем маленьких.

Призовой фонд турнира, как и в прошлом году, составляет 3 500 000 рублей. Организаторами фестиваля являются - Российский государственный социальный университет, Шахматная федерация г. Москвы, Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий Департамента физической культуры и спорта города Москвы, при поддержке Российской шахматной федерации, Международного школьного шахматного союза и Международной шахматной федерации. Соревнования проводятся в соответствии с Распоряжением мэра Москвы. 


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик