Михаил Варнаков в составе СКА завершил сезон

Михаил Варнаков в составе СКА завершил сезон 02.04.2013 09:34

текст: Спорткор Ирина | фото: topspb.tv | просмотров: 2510

Во вчерашнем шестом матче полуфинальной серии московский хоккейный клуб «Динамо» обыграл на своей площадке петербургский СКА со счетом 5:1.
Нижегородский хоккеист, нападающий питерского хоккейного клуба СКА Михаил Варнаков, завершил сезон с бронзовой медалью турнира «Кубок Гагарина». Стоит напомнить, что воспитанник нижегородского «Торпедо», Михаил Варнаков, пополнил ряды питерского СКА в январе 2013 года, где провел 15 матчей и забросил 7 шайб.

Во вчерашнем шестом матче полуфинальной серии московский хоккейный клуб «Динамо» обыграл  на своей площадке петербургский СКА со счетом 5:1 и 4:2 в серии игр и стал первым финалистом Кубка Гагарина. Единственную шайбу в ворота москвичей забросил нападающий СКА Евгений Артюхин. Победу московскому «Динамо» принес Марек Квапил, оформивший хет-трик.

Московский хоккейный клуб  «Динамо» стал первым финалистом Кубка Гагарина и ждет своего соперника, который определится в противостоянии хоккейных клубов казанского «Ак Барса» и  челябинского «Трактора». Пока в этой серии со счетом 3:2 ведет казанский «Ак Барс».

Финальная серия игр за победу в Кубке Гагарина начнется с 7 апреля.