Молодежка «Волги» обыграла «Ростов»

Молодежка «Волги» обыграла «Ростов» 19.08.2013 07:01

текст: Спорткор Ирина | фото: fcvolgann.ru | просмотров: 1861

После победы над «Ростовом» молодежная команда «Волги» заняла 12-ю строчку турнирной таблицы.

В Азове молодежная команда нижегородской «Волги» в матче пятого тура первенства России по футболу среди молодежных команд одержала первую победу в сезоне  над сверстниками из «Ростова» со счетом 2:1.

Первыми гол забили нижегородцы на 14-ой минуте матча с пенальти, который исполнил Никита Маляров.
На 26-ой минуте соперники сравняли счет, автором гола стал Баграмян. С тем же равенством команды ушли на перерыв.

Победу нижегородской команде принес Михаил Захряпин. На 84-й минуте Михаил пробил пенальти, назначенный в ворота «Ростова» за срыв атаки в штрафной.