Молодежная сборная России по хоккею не смогла победить в заокеанской Суперсерии игр 29.11.2013 08:56

текст: Спорткор Ирина | фото: teleport2001.ru | просмотров: 2583

Учитывая, что один матч у россиян был выигран по буллитам, победу в Суперсерии одержали сборные юниорских лиг Канады.
В заключительном шестом матче заокеанской Суперсерии игр между молодежной сборной России и сборной Западной хоккейной лиги победа досталась канадцам со счетом 4:2.

Имея преимущество в две шайбы, россияне растеряли его к середине второго периода. Канадцы прибавили в скорости и остановить их можно было ценой удалений.

На старте третьего периода российская команда осталась втроем против пятерых канадцев и не смогла выстоять. Быстрая реализация большинства вывела канадскую команду вперед, 3:2.

В оставшееся время хоккеисты сборной Западной хоккейной лиги забросили еще одну шайбу, практически не оставив надежды на победу российской сборной, счет в матче стал 4:2.

Счет в серии 3:3. Учитывая, что одна победа у россиян была по буллитам, победу в Суперсерии одержали сборные юниорских лиг Канады.