INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Московский баскетбольный клуб ЦСКА не устоял перед БК "Нижний Новгород"

Московский баскетбольный клуб ЦСКА не устоял перед БК "Нижний Новгород" 04.03.2013 08:29

текст: Спорткор Ирина | фото: nn-basket.ru | просмотров: 1999

Московский баскетбольный клуб ЦСКА не устоял перед БК "Нижний Новгород"


«Могли случиться самые разные варианты концовки встречи с ЦСКА, но в этом противостоянии наш клуб выглядел лучше и заслуженно одержал победу».
В матче 16-го тура группового этапа Единой лиги ВТБ баскетбольный клуб «Нижний Новгород» одержал великолепную победу над московским ЦСКА со счетом 70 – 68. Баскетболисты «Нижнего Новгорода», превосходя соперника в быстроте и энергии, постоянно вели в счете, а армейцы находились в роли догоняющего. На последних минутах матча «горожане» заставили поволноваться своих болельщиков.   За пять минут до финальной сирены баскетболисты ЦСКА проигрывали с разницей в восемь очков, но смогли отыграться и восстановить равновесие в счете. Но нижегородцы сумели поймать армейцев на ошибках и вырвали победу на последних секундах матча.

Самыми результативными игроками матча стали нижегородский форвард Семен Антонов, который заработал 17 очков и Дижон Томпсон, набравший 14 очков. У баскетболистов ЦСКА лучшую игру показали центровые Ненад Крстич и Александр Каун. Одержав эту тяжелейшую победу, баскетбольный клуб «Нижний Новгород» обеспечил себе выход в 1/8 и поднялся на пятую строчку в турнирной таблице группы В.

Зоран Лукич, главный тренер БК «Нижний Новгород»: «Встречу с ЦСКА мы проявили с хорошим настроем. У нас были проблемы в этом плане в предыдущем поединке со «Спартаком-Приморье», где я был крайне недоволен игрой своих баскетболистов. Поэтому перед началом данного поединка основной упор был сделан именно на самоотдачу в каждом эпизоде. Могли случиться самые разные варианты концовки встречи с ЦСКА, но в этом противостоянии наш клуб выглядел лучше и заслуженно одержал победу».

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик