Московское «Динамо» обыграло «Торпедо» со счетом 3:1

Московское «Динамо» обыграло «Торпедо» со счетом 3:1 03.12.2013 07:47

текст: Спорткор Ирина | фото: hctorpedo.ru | просмотров: 2087

В следующем матче 5 декабря «Торпедо» на выезде встретится с чеховским «Витязем».
Нижегородское «Торпедо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на своей ледовой площадке не смогло одолеть московское «Динамо», проиграв со счетом 1:3 (0:0, 2:0, 1:1).

Московская команда, которая до этой встречи проиграла два матча кряду и приехала в Нижний Новгород только побеждать, прервала победную серию «Торпедо» из четырех игр.

Первый период получился безголевым, соперники действовали жестко, ни в чем, не уступая друг другу.
Во втором периоде москвичи Граняк и Пестушко с разницей в три минуты вывели «Динамо» вперед.

В последнем отрезке матча нижегородцы усилиями Владимира Денисова сократили разрыв в счете и могли повернуть ход матча в свою сторону, но ошибка привела «Торпедо» еще к одной пропущенной шайбе. Динамовец Сергей Соин пробил ворота Коваля на 58-ой минуте встречи, сделав счет 3:1 в свою пользу.

После досадного поражения от московского «Динамо» нижегородское «Торпедо» сохранило за собой шестое место в турнирной таблице Восточной конференции.