Мужская сборная России по волейболу в первом матче Кубка Чемпионов проиграла сборной Италии 19.11.2013 09:14

текст: Спорткор Ирина | фото: cev.lu | просмотров: 5492

В среду 20 ноября сборная России проведет матч с хозяевами турнира сборной Японии.
Сегодня мужская сборная России по волейболу в японском Киото на старте Кубка Чемпионов провела матч со сборной Италии, в котором в четырех партиях уступила сопернику со счетом 1:3.

В первой и второй партии россияне были близки к победе, но потеряли ее ценой собственных ошибок.

Взбодрившись к третьему сету, матч по российским меркам начался в 7-00, а по японским в 12 часов, россияне взяли игру под свой контроль и уверенно довели партию до победы со счетом 25:19.

Уступая по ходу четвертого сета 6 очков, россияне в концовке выровняли игру, догнав соперника, сравняли счет, но не смогли обыграть в этой партии, 25:27 и матч закончился победой итальянцев.

Завтра в среду 20 ноября сборная России проведет матч с хозяевами турнира со сборной Японии, начало встречи в 14-05.