Николай Павлов лучший игрок в сборной России

Николай Павлов лучший игрок в сборной России 10.06.2013 09:56

текст: Спорткор Ирина | фото: sport-express.ru | просмотров: 1789

Два следующих матча подопечные Андрея Воронкова проведут со сборной Сербии.
Мужская сборная России по волейболу в матче первого тура группового этапа Мировой лиги в трех сетах переиграла команду Ирана, который состоялся в Калининграде 7 июня.
Ожидаемо  непросто складывалось начало матча для российских волейболистов. При равной борьбе, а в некоторых моментах находясь в роли догоняющего, российская сборная находила силы и в решающий момент дожимала соперника. Матч закончился со счетом 3:0 (25:21, 25:22, 25:17).

На следующий день командам предстояло провести повторный поединок. И вновь сборная России одержала победу во втором матче группового этапа Мировой лиги. Россияне обыграли команду Ирана со счетом 3:1 (25:23, 25:22, 17:25, 25:18) и уступили сопернику лишь в одной партии.

Самым результативным игроком российской сборной стал волейболист нижегородской «Губернии» Николай Павлов, набравший 21 очко во втором матче с Ираном.