Нижегородская «Чайка» обыграла «Стальных лис» в чемпионате МХЛ

Нижегородская «Чайка» обыграла «Стальных лис» в чемпионате МХЛ 07.10.2013 07:27

текст: Спорткор Ирина | фото: hctorpedo.ru | просмотров: 1831

Лишь в овертайме нижегородцы сумели одолеть местную команду со счетом 3:2 (0:0; 0:2; 2:0; 1:0).
Нижегородская «Чайка» в Магнитогорске в упорной борьбе одержала победу над «Стальными лисами» в турнире «МХЛ. Регулярный чемпионат. 2013-14». Лишь в овертайме нижегородцы сумели одолеть местную команду со счетом 3:2 (0:0; 0:2; 2:0; 1:0).

Первый период получился безголевым. Соперники по очереди атаковали ворота друг друга, но обоюдные атаки результатов не принесли.

Во второй двадцатиминутке удачливее оказались хозяева. «Лисам»  удалось организовать результативную атаку, Харытинский забросил первую шайбу в ворота «Чайки». А спустя три минуты, Юзеев поставил точку в розыгрыше большинства. 0:2 после второго периода.

В заключительном отрезке матча нижегородцам удалось отыграть сначала одну шайбу, отличился Иванов. А под конец хозяева стали уставать и за 11 секунд до окончания встречи Руденков сравнял счет, переведя игру в овертайм.
В овертайме Стальнов забросил шайбу в розыгрыше большинства и добыл «Чайке» победу на выезде.