Нижегородская «Волга» проиграла краснодарской «Кубани» с разгромным счетом

Нижегородская «Волга» проиграла краснодарской «Кубани» с разгромным счетом 11.11.2013 07:56

текст: Спорткор Ирина | фото:  fcvolgann.ru | просмотров: 1712

Матч «Кубань» - «Волга» закончился со счетом 4:0.
Нижегородская «Волга» в матче 16 тура чемпионата России в Краснодаре потерпела разгромное поражение от местной «Кубани», пропустив в свои ворота четыре безответных мяча.

Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев одной из причин поражения считает плохую игру защитников. Так же наставник «волжан» сетовал на то, что игроки «Волги» не смогли ни разу ударить в створ ворот соперника и обещал строго разобраться с командой: «Надеюсь, что это поражение станет уроком. Не первый раз мы уже так проигрываем. Если это войдет в привычку, будет очень плохо. Надеюсь, что с этим поражением до футболистов дойдет, что это позор. В ином случае последуют жесткие выводы».

После поражения от «Кубани» «Волга» занимает десятое место в турнирной таблице.
В связи с товарищескими матчами сборной России по футболу в российском чемпионате настанет перерыв и только через две недели нижегородская «Волга» проведет матч в Махачкале с местным клубом «Анжи».