INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижегородские болельщики дебютировали в турнире «Забей ГОЛ, Фанат!»

Нижегородские болельщики  дебютировали в турнире «Забей ГОЛ, Фанат!» 01.02.2013 11:36

текст: Спорткор Ирина | фото: ru.gdefon.com | просмотров: 2165

Нижегородские болельщики дебютировали в турнире «Забей ГОЛ, Фанат!»


Сергей Морозов: «Я остался доволен отношением болельщиков к турниру, их самоотдачей и преданностью своему клубу».
В Санкт-Петербурге завершился 8-й общероссийский турнир по мини-футболу среди команд болельщиков "Забей ГОЛ, Фанат!". Минувшим летом, по техническим причинам турнир не состоялся, поэтому было принято решение провести турнир зимой в Санкт-Петербурге. Футбольные баталии проходили в закрытых помещениях СКК «Петербургский». На турнир прибыли 16 команд, которые представляли клубы премьер-лиги и первого дивизиона.  

Команда болельщиков «Волги» по воле жребия оказались среди соперников  болельщиков петербургского «Зенита», ФК «Ростов» и ярославского «Шинника». Нашей команде удалось сыграть в нулевую ничью с «Шинником», а во втором матче с  «Зенитом» уступили - 0:3, но удалось обыграть «Ростов» - 3:2. За победу сразились болельщики московских футбольных клубов. В матче за первое место победителем соревнований стала команда «Динамо», обыгравшая "Торпедо" со счетом 2:1. Третье место у команды болельщиков «Алании».

Награждение призёров и лучших игроков турнира провели президент РФС Николай Толстых и президент ВОБ Александр Шпрыгин.

«Турнир подарил нам очень много эмоций, - рассказывает специалист по работе с болельщиками ФК «Волга» Сергей Морозов. - Я остался доволен отношением болельщиков к турниру, их самоотдачей и преданностью своему клубу».

Все участники отметили дружескую спортивную атмосферу на соревнованиях, а также гостеприимство питерских фанатов, которые организовали насыщенную программу пребывания гостей в городе на Неве. Турнир по мини-футболу среди команд болельщиков "Забей ГОЛ, Фанат!" был организован Всероссийским Объединением Болельщиков.  

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик