INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижегородские чемпионки проведут урок со школьниками

Нижегородские чемпионки проведут урок со школьниками 03.09.2013 07:39

текст: Спорткор Ирина | фото: test.yadonor.ru | просмотров: 1626

Нижегородские чемпионки проведут урок со школьниками


Олимпийская чемпионка в метании диска Наталья Садова и бронзовый призер Олимпийских игр в легкой атлетике, бегунья Юлия Сотникова прибудут на встречу в Дзержинск.


Сегодня 3 сентября в 11-00 в Дзержинске в кинозале физкультурно-оздоровительного комплекса «Ока» пройдет Олимпийский урок для школьников.
На встречу с ребятами прибудут Олимпийская чемпионка в метании диска Наталья Садова и бронзовый призер Олимпийских игр в легкой атлетике, бегунья Юлия Сотникова.

Прославленные нижегородские спортсменки познакомят ребят с историей Олимпийского движения, расскажут об опыте участия в Олимпийских играх, тренировочном процессе и эмоциях спортсменов высших достижений.

Кроме того, на специальном уроке школьникам представят презентацию Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи 2014 года. В заключение дети смогут сфотографироваться с гостями и взять автографы.
  
Мероприятие пройдет по адресу наб.Окская, д.5а., сообщается пресс-службой министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик