Нижегородские пловцы стали призерами Всероссийских юношеских соревнований

Нижегородские пловцы стали призерами Всероссийских юношеских соревнований 09.07.2013 08:03

текст: Спорткор Ирина | фото: penza-sport.com | просмотров: 1806

Два нижегородских пловца, Никита Печняков и Александр Тимченко, поднялись на пьедестал почета  бассейна «Искра».
В Волгограде прошли Всероссийские юношеские соревнования по плаванию «На призы трехкратного олимпийского чемпиона Евгения Садового».

В соревнованиях, которые проходили в девятый  раз, приняли участие около 760 юных спортсменов в возрасте от 9 до 13 лет из 18 регионов России.

За Нижегородскую область на соревнованиях выступали 17 пловцов из ДЮСШ «Нижегородец», СДЮСШОР «Дельфин», МБОУ ДОД ДЮСШ города Навашино, ФОК города Кулебаки.

Два нижегородских пловца, Никита Печняков из СДЮСШОР «Дельфин»  и Александр Тимченко из ДЮСШ «Нижегородец», поднялись на пьедестал почета  бассейна «Искра».
Юные нижегородские спортсмены по многоборью трех дистанций завоевали серебряные медали.