INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижегородские пловцы примут участие в Чемпионате России

Нижегородские пловцы примут участие в Чемпионате России 14.11.2013 06:45

текст: Спорткор Ирина | фото: milotichi.ru | просмотров: 2494

Нижегородские пловцы примут участие в Чемпионате России


Около 500 лучших российских пловцов из 56 регионов Российской Федерации приедут в Казань для участия в турнире.  
В Казани с 15 по 19 ноября состоится чемпионат России по плаванию 2013 года в 25-метровом бассейне. Турнир пройдет в одном из крупнейших спортивных сооружений в России — Дворце водных видов спорта.
      
Около 500 лучших российских пловцов из 56 регионов Российской Федерации примут участие в соревнованиях. В их числе лидеры национальной сборной: призеры Олимпийских Игр 2012 года Евгений Лагунов, Андрей Гречин и Сергей Фесиков, призеры чемпионата мира 2013 года Вероника Попова, Светлана Чимрова, Дарья Устинова и Анна Белоусова, двукратная чемпионка Европы Анастасия Чаун, призер чемпионата мира 2012 года в плавании на короткой воде Вячеслав Синькевич.
  
Сборную Нижегородской области представят следующие спортсмены: Веселова Александра,  Доринов Михаил,  Звягин Михаил,  Иванова Екатерина,  Карташова Дарья,  Костин Олег,  Морозов Алексей,  Ручина Юлия,  Смуров Артём,  Третьяков Максим,  Шарова Милана.

На чемпионате России будет разыграно 40 комплектов наград.
По итогам состязаний будут определены сильнейшие спортсмены турнира, показавшие наивысшие результаты по таблице очков FINA, которые также будут бороться за путевку на чемпионат Европы по плаванию. ЧЕ пройдет с 12 по 15 декабря 2013 года в Дании в Хернинге.  

Командный зачёт будет определяться по количеству медалей, завоеванных участниками команд в индивидуальных видах программы и эстафетах.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик