INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижегородские пловцы примут участие в чемпионате мира

Нижегородские пловцы примут участие в чемпионате мира 23.08.2013 09:23

текст: Спорткор Ирина | фото: istoriasporta.do | просмотров: 1937

Нижегородские пловцы примут участие в чемпионате мира


Доринов Михаил и Карташова Дарья в составе сборной России будут бороться за медали IV Чемпионата мира по плаванию среди юниоров в Дубае.
26 августа в Дубае, в Объединенных Арабских Эмиратах, стартует IV Чемпионат мира по плаванию среди юниоров, в котором принимают участие девушки 14 – 17 лет и юноши 15 – 18 лет. Соревнования продлятся до 31 августа.

В состав сборной России на ЧМ-2013 по плаванию среди юниоров вошли 26 спортсменов, в том числе и нижегородские пловцы Доринов Михаил и Карташова Дарья. Михаил выйдет на дистанцию 200 м брассом, а Дарья поплывет на дистанции 50 м на спине.

Также в составе российской команды призеры чемпионата мира 2013 года в Барселоне Дарья Устинова, Светлана Чимрова и Анна Белоусова, призер чемпионата Европы 2012 года в плавании на короткой воде Розалия Насретдинова, а также победители и призеры чемпионатов Европы по плаванию среди юниоров 2012 и 2013 годов, сообщается на сайте Всероссийской федерации плавания.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик