INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижегородские силовые структуры сразятся за Кубок Нижнего Новгорода по мини-футболу

Нижегородские силовые структуры сразятся за  Кубок Нижнего Новгорода по мини-футболу 02.04.2013 08:30

текст: Спорткор Ирина | фото: gfs.ru | просмотров: 2308

Нижегородские силовые структуры сразятся за Кубок Нижнего Новгорода по мини-футболу


Матч за первое место состоится  между командой Управления МВД на транспорте и командой Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Нижегородской области.
Сегодня, 2 апреля, во дворце спорта «Северная звезда» состоятся заключительные соревнования по мини-футболу среди силовых структур на Кубок Нижнего Новгорода.

В матче за третье место будут бороться сборная Главного Управления МЧС и  команда Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Нижегородской области.

Заключительный матч соревнований за первое место состоится  между командой Управления МВД на транспорте и командой Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Нижегородской области.

Торжественная церемония закрытия соревнований, а также  награждение победителей и призеров Финала Кубка Нижнего Новгорода по мини-футболу состоится после финальных игр за первое и третье места.

Соревнования на Кубок Нижнего Новгорода по мини-футболу среди силовых структур проходят с 15 января. Всего в турнире приняли участие 16 команд, в том числе сборные Министерства внутренних дел, Федеральной службы исполнения наказаний, Федеральной службы безопасности, администрации Нижнего Новгорода и правительства области, сообщает управление по работе со СМИ городской администрации.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик