INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижегородские спортсмены прибыли на Чемпионат Мира по хоккею с мячом

Нижегородские спортсмены прибыли на Чемпионат Мира по хоккею с мячом 25.01.2013 09:25

текст: Спорткор Ирина | фото: saratovnews.ru | просмотров: 2114

Нижегородские спортсмены прибыли на Чемпионат Мира по хоккею с мячом


В Швеции стартовал ЧМ по хоккею с мячом.
В период с 23 января по 2 февраля хоккеисты будут выяснять отношения за звание лучших на планете.
Игроки Нижегородского «Старта», защитник Денис Максименко, полузащитники Леонид Бедарев и Руслан Галяутдинов  будут сражаться за сборную Казахстана по хоккею с мячом, которая примет участие в чемпионате мира-2013. Капитаном сборной Казахстана стал нападающий Рауан Исалиев, бывший игрок «Старта». Защитник Юрий Логинов, ранее игравший за нижегородский «Старт», также будет выступать за Казахстан. Нижегородец Алексей Орлов приглашен в казахскую сборную в качестве врача-массажиста.

Итак, в Швеции стартовал 33-й чемпионат мира по хоккею с мячом с участием четырнадцати стран. Турнир А: Швеция, Россия, Казахстан, Финляндия, Белоруссия, Норвегия. Турнир B: США, Канада, Нидерланды, Венгрия, Эстония, Латвия, Украина, Япония.

По причине нехватки финансовых средств не приехали на первенство мира сборные Монголии, Литвы и Киргизии. Чемпионат пройдет на пяти стадионах, основные матчи ЧМ, весь плей-офф, а так же финальные игры  пройдут в Венерсборге на ледовой Арене «Венерсборг».

На групповом этапе первенства мира, который включает в себя 15 матчей, сборная России в первом же матче сразится со сборной Казахстана. Матч состоится 27 января.
[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик