Нижегородские спортсмены завоевали медали на Кубке России по кикбоксингу

Нижегородские спортсмены завоевали медали на Кубке России по кикбоксингу 07.11.2013 09:54

текст: Спорткор Ирина | фото: leader.ucoz | просмотров: 2268

Удачно выступив на соревнованиях, нижегородские спортсмены завоевали 9 золотых, 7 серебряных, 9 бронзовых наград и заняли второе общекомандное место в разделе фулл-контакт.
В Тольятти с 30 октября по 2 ноября состоялся турнир Кубок России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт среди взрослых и открытый Всероссийский турнир по кикбоксингу среди юниоров, младших юниоров и юношей в разделах фулл-контакт и лайт-контакт.

В соревнованиях приняло участие около 280-ти спортсменов. Нижегородскую сборную представляло 36 кикбоксеров  из области и Нижнего Новгорода.