INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижегородские тайбоксеры будут сражаться за звание чемпиона России

Нижегородские тайбоксеры будут сражаться за звание чемпиона России 19.08.2013 06:55

текст: Спорткор Ирина | фото: asnta.ru | просмотров: 1889

Нижегородские тайбоксеры будут сражаться за звание чемпиона России


Нижегородскую область на турнире представят 8 спортсменов.
В Кемерове в спорткомплексе «Арена» с 18 по 22 августа пройдет чемпионат России по тайскому боксу. На турнир приехали 150 спортсменов из 30 городов России, где наряду с молодыми спортсменами примут участие действующие чемпионы мира и Европы.

Чемпионат станет одним из самых важных этапов для формирования сборной команды России для участия во Всемирных Играх боевых искусств (ВИБИ), которые состоятся с 18 по 26 октября 2013 года в Санкт-Петербурге при поддержке Президента и Правительства РФ.

Нижегородскую область на турнире представят 8 спортсменов, каждый из которых прошел отбор на Всероссийских соревнованиях.
Это  Антон Викторов (51 кг, Павлово), Евгений Макин (57 кг, Н.Новгород), Антон Вавилин (60 кг, Кстово), Василий Гораль (67 кг, Н.Новгород), Надир Исхаков (75 кг, Княгинино), Евгений Балан (71 кг, Н.Новгород), Евгений Воронцов (75 кг, Н.Новгород) Артем Пашпорин (67 кг, Н.Новгород).

Все спортсмены находятся в отличной спортивной форме, прошли надлежащую подготовку. Стоит отметить, что нижегородская команда тренировалась вместе со сборной России, которая готовилась к Чемпионату Европы.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик