Нижегородские ватерполистки вышли в полуфинал чемпионата мира

Нижегородские ватерполистки вышли в полуфинал чемпионата мира 30.07.2013 06:27

текст: Спорткор Ирина | фото: rsport.ru | просмотров: 1643

Евгения Иванова, воспитанница нижегородского «Олимпа», в составе сборной России стала самой результативной, забив четыре мяча  в матче с командой Канады.
Женская сборная России по водному полу уверенно переиграла сборную Канады в четвертьфинальном поединке чемпионата мира по водным видам спорта в Барселоне со счетом 17:9 (5:2, 3:1, 4:4, 5:2) и вышла в полуфинал соревнований.

Нижегородские ватерполистки Анна Тимофеева и Евгения Иванова продолжат борьбу в следующей стадии мирового турнира по водному поло.

За выход в финал российская сборная будет бороться с победителем пары Австралия - Греция.